МОУ "Удугучинская СОШ"
с. Удугучин, Увинский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Родительское собрание "Семья и репродуктивное здоровье".
    24 апреля 2024

    25 апреля в 18.00 приглашаем на Родительское собрание "Семья и репродуктивное здоровье" в режиме онлайн-вебинара в мессенджере Телеграм
    Детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ".
    23 апреля 2024

    Приближается лето 2024! А это значит, пора определиться где и как ваш ребенок проведет время летних каникул. С 30 мая по 28 июня в МОУ "Удугучинская СОШ" будет организован детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ" на 40 мест.
    Родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    12 апреля 2024

    11 апреля 2024 года в МОУ "Удугучинская СОШ" был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    Большой удмуртский диктант.
    09 апреля 2024

    8 апреля 2024 года на базе школьного музея был проведен удмуртский диктант для всех желающих. ​В этом году диктант посвящен темам семьи, материнства и семейным ценностям.
    Районный этап конкурса "Равняемся на героев".
    08 апреля 2024

    06.04.2024 прошел районный этап по строевой подготовке «Равняемся на героев». Поздравляем наших ребят! Младшая группа - 2 место, командир Анита Огальцева Старшая группа - 1 место, командир Анна Братухина
    Районный "День подростка".
    05 апреля 2024

    Районный день подростка Сегодня учащиеся 8 класса среди 244 восьмиклассников школ Увинского района приняли участие в профилактическом мероприятии "Районный день подростка". Для ребят были проведены мастер-классы, тренинги, беседы по различным проблемным вопросам. Наши восьмиклассники заняли I местоj! Благодарим организаторов и участников мероприятия!
    Что делать при атаке БПЛА?.
    02 апреля 2024

    После событий с утра в соседней Республике Татарстан ,правительство Удмуртии опубликовало ряд рекомендаций, как действовать при атаке беспилотников.
    Открытый урок на тему "Противодействие терроризму и экстремизму".
    07 марта 2024

    7 марта состоялось специальное занятие в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ. Тема урока "Противодействие терроризму и экстремизму".
    Лыжные гонки.
    27 февраля 2024

    27 февраля в нашей школе прошли «Лыжные гонки». Ребята активно приняли участие, получили массу эмоции. Борьба была жаркая!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie