Декада географии и физики.
    02 мая 2024

С 15 по 24 апреля в нашей школе проходила предметная декада географии и физики.
    Большой удмуртский диктант.
    09 апреля 2024

8 апреля 2024 года на базе школьного музея был проведен удмуртский диктант для всех желающих. ​В этом году диктант посвящен темам семьи, материнства и семейным ценностям.
    Районный этап конкурса "Равняемся на героев".
    08 апреля 2024

06.04.2024 прошел районный этап по строевой подготовке «Равняемся на героев». Поздравляем наших ребят! Младшая группа - 2 место, командир Анита Огальцева Старшая группа - 1 место, командир Анна Братухина
    Районный "День подростка".
    05 апреля 2024

Районный день подростка Сегодня учащиеся 8 класса среди 244 восьмиклассников школ Увинского района приняли участие в профилактическом мероприятии "Районный день подростка". Для ребят были проведены мастер-классы, тренинги, беседы по различным проблемным вопросам. Наши восьмиклассники заняли I местоj! Благодарим организаторов и участников мероприятия!
    Лыжные гонки.
    27 февраля 2024

27 февраля в нашей школе прошли «Лыжные гонки». Ребята активно приняли участие, получили массу эмоции. Борьба была жаркая!
    "Весёлый светофор - 2023"..
    18 декабря 2023

Районный смотр-конкурс школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения "Весёлый светофор - 2023". Наша школа заняла почетное 2 место! Ребята МОЛОДЦЫ!
    Награждение спортсменов.
    20 ноября 2023

В ходе проведения еженедельной линейки состоялось чествование хоккеистов, занявших 3 место в Республиканском турнире, посвященном памяти М.Т. Калашникова и 1 место на Межрегиональных соревнованиях «Кубок Доброго Льда», город Башкортостан. Золотой значок #ГТО получила ученица 6 класса Эшмакова Маргарита.
    Турнир, посвящëнный памяти М. Т. Калашникова.
    15 ноября 2023

Учащиеся #УдугучинскаяСОШ, дети из команды ХК "Александр Невский", с13 по 15 ноября приняли участие в турнире посвящëнном памяти М. Т. Калашникова среди возрастов 2009-2010г.
    Посвящение первоклассников.
    25 сентября 2023

22 сентября прошла квест-игра с Начальными классами и посвящение в пешеходы первоклассников.
    Оружейный диктант 2023.
    19 сентября 2023

В Удмуртии 19 сентября впервые прошел «Оружейный диктант» (12+). Учащиеся и сотрудники нашей школы приняли участие в данном диктанте.