АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА".
    07 мая 2024

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
    Районный "День подростка".
    05 апреля 2024

Районный день подростка Сегодня учащиеся 8 класса среди 244 восьмиклассников школ Увинского района приняли участие в профилактическом мероприятии "Районный день подростка". Для ребят были проведены мастер-классы, тренинги, беседы по различным проблемным вопросам. Наши восьмиклассники заняли I местоj! Благодарим организаторов и участников мероприятия!
    Открытие "Года семьи".
    09 февраля 2024

9 февраля в МОУ "Удугучинская СОШ" прошел торжественный концерт в честь открытия " Года семьи". На праздничном мероприятии присутствовали учащиеся, воспитанники детского сада, администрация школы, педагоги и воспитатели, родители и гости.
    Награждение спортсменов.
    20 ноября 2023

В ходе проведения еженедельной линейки состоялось чествование хоккеистов, занявших 3 место в Республиканском турнире, посвященном памяти М.Т. Калашникова и 1 место на Межрегиональных соревнованиях «Кубок Доброго Льда», город Башкортостан. Золотой значок #ГТО получила ученица 6 класса Эшмакова Маргарита.
    Внимание, осенние каникулы!.
    25 октября 2023

Школьные каникулы - замечательное время. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения. Во время каникул не надо забывать о своей безопасности и своем здоровье. Осенние каникулы начнутся с 28.10.2023 и продлятся 10 дней (до 07.11.2023)
    Акция "Капля жизни".
    04 сентября 2023

4 сентября 2023 года, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в нашей школе прошла акция «Капля жизни».