Лыжные гонки.
    27 февраля 2024

27 февраля в нашей школе прошли «Лыжные гонки». Ребята активно приняли участие, получили массу эмоции. Борьба была жаркая!
    Турнир юных хоккеистов памяти Олимпийского чемпиона Александра Рагулина "Золотая шайба".
    10 января 2024

С 5 по 9 января в Судогде прошёл традиционный турнир юных хоккеистов памяти Олимпийского чемпиона Александра Рагулина "Золотая шайба". В нём приняли участие 8 команд 2013-2014 годов рождения из разных уголков России. Наши ребята показали настоящий хоккей!!! МОЛОДЦЫ!!!
    Награждение спортсменов.
    20 ноября 2023

В ходе проведения еженедельной линейки состоялось чествование хоккеистов, занявших 3 место в Республиканском турнире, посвященном памяти М.Т. Калашникова и 1 место на Межрегиональных соревнованиях «Кубок Доброго Льда», город Башкортостан. Золотой значок #ГТО получила ученица 6 класса Эшмакова Маргарита.
    Турнир, посвящëнный памяти М. Т. Калашникова.
    15 ноября 2023

Учащиеся #УдугучинскаяСОШ, дети из команды ХК "Александр Невский", с13 по 15 ноября приняли участие в турнире посвящëнном памяти М. Т. Калашникова среди возрастов 2009-2010г.
    Будь готов – всегда готов!.
    13 октября 2023

В каждом районе Удмуртии можно выполнить нормативы ГТО. Наличие такого отличительного знака даёт абитуриентам право на получение дополнительных баллов к ЕГЭ, а студентам - повышенную стипендию.
    Осенний кросс.
    08 сентября 2023, 16:00

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением.
    Шиповка Юных.
    05 мая 2023

Ребята нашей школы 04.05.2023 приняли участие в Шиповке Юных. Шиповка юных — это ежегодные состязания по лёгкой атлетике. Традиционно на старте 4 дисциплины — бег на длинную и короткую дистанции, прыжки в высоту или длину, и метание ядра.