Акция «Посади дерево».
    10 мая 2024

10.05. 2024г. учащиеся 6 и 8 классов приняли участие в акции «Посади дерево», направленной на привлечение внимания общества к проблемам экологии, на активное вовлечение общественности в деятельность по охране окружающей среды.
    Акция "Девять Добрых Дел".
    27 апреля 2024

В нашей школе стартовала акция « Девять Добрых Дел». Акция посвящена 79 годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной Войне.
    Акция "Чистый берег".
    07 июня 2023

Охрана окружающей среды, экологическая норма, сбережение природных богатств для потомков - эти проблемы приобрели в настоящее время большую актуальность. Наши ребята приняли участие в акции "Чисты берег"
    Акция "Весенняя неделя добра".
    17 апреля 2023

В 2023 году уже в 27-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра». В этом году она пройдет с 15 по 22 апреля под общим девизом – «Мы вместе создаем наше будущее!».