Что делать при атаке БПЛА?.
    02 апреля 2024

После событий с утра в соседней Республике Татарстан ,правительство Удмуртии опубликовало ряд рекомендаций, как действовать при атаке беспилотников.
    Открытый урок на тему "Противодействие терроризму и экстремизму".
    07 марта 2024

7 марта состоялось специальное занятие в рамках Всероссийского открытого урока по ОБЖ. Тема урока "Противодействие терроризму и экстремизму".
    Памятка по антитеррору.
    09 января 2024

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять?
    "Весёлый светофор - 2023"..
    18 декабря 2023

Районный смотр-конкурс школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения "Весёлый светофор - 2023". Наша школа заняла почетное 2 место! Ребята МОЛОДЦЫ!
    Общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении".
    17 октября 2023

20 октября 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении"
    Вакцинация — единственная эффективная защита!.
    16 октября 2023

Сотрудники школ вместе с поликлиниками объединили свои усилия, чтобы эффективно, быстро, удобно и безопасно вакцинировать детей.
    Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности".
    04 октября 2023

Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный ко Дню гражданской обороны и правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций
    "Безопасное колесо".
    15 сентября 2023

В рамках месячника «Внимание, дети!» прошло мероприятие «Безопасное колесо» для учащихся 3-6 классов.
    Месячник "Внимание,дети!".
    06 сентября 2023

В рамках месячника «Внимание, дети!» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
    Рекомендации в случае террористической опасности.
    30 апреля 2023

Терроризм – война без правил, война без линии фронта, жестокая и бесчеловечная, потому что главный удар противник наносит по мирному населению. Ни этических, ни моральных границ у терроризма нет. Террористы ни перед чем не останавливаются для достижения своих целей. Наоборот, чтобы максимально привлечь к себе внимание, посеять панику среди населения, они наращивают масштабы и дерзость своих акций, стремятся увеличить количество жертв.