Родительское собрание "Семья и репродуктивное здоровье".
    24 апреля 2024

25 апреля в 18.00 приглашаем на Родительское собрание "Семья и репродуктивное здоровье" в режиме онлайн-вебинара в мессенджере Телеграм
    Общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении".
    17 октября 2023

20 октября 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении"
    07 ИЮНЯ 2023 ГОДА В 16 ЧАСОВ 00 МИНУТ ФГБНУ «ИНСТИТУТ ВОЗРАСТНОЙ ФИЗИОЛОГИИ РАО» ПРОВОДИТ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    31 мая 2023

07 июня 2023 года в 16 часов 00 минут ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником». Формат мероприятия - онлайн, на платформе социальной сети ВКонтакте.