Акция «Посади дерево».
    10 мая 2024

10.05. 2024г. учащиеся 6 и 8 классов приняли участие в акции «Посади дерево», направленной на привлечение внимания общества к проблемам экологии, на активное вовлечение общественности в деятельность по охране окружающей среды.
    Митинг, посвященный 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    09 мая 2024

Сегодня, прошел школьный митинг, посвященный 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне . 9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, МАЙ.
    АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА".
    07 мая 2024

В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
    Декада географии и физики.
    02 мая 2024

С 15 по 24 апреля в нашей школе проходила предметная декада географии и физики.
    Акция "Девять Добрых Дел".
    27 апреля 2024

В нашей школе стартовала акция « Девять Добрых Дел». Акция посвящена 79 годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной Войне.
    Родительское собрание "Семья и репродуктивное здоровье".
    24 апреля 2024

25 апреля в 18.00 приглашаем на Родительское собрание "Семья и репродуктивное здоровье" в режиме онлайн-вебинара в мессенджере Телеграм
    Детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ".
    23 апреля 2024

Приближается лето 2024! А это значит, пора определиться где и как ваш ребенок проведет время летних каникул. С 30 мая по 28 июня в МОУ "Удугучинская СОШ" будет организован детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ" на 40 мест.
    Родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    12 апреля 2024

11 апреля 2024 года в МОУ "Удугучинская СОШ" был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    Большой удмуртский диктант.
    09 апреля 2024

8 апреля 2024 года на базе школьного музея был проведен удмуртский диктант для всех желающих. ​В этом году диктант посвящен темам семьи, материнства и семейным ценностям.
    Районный этап конкурса "Равняемся на героев".
    08 апреля 2024

06.04.2024 прошел районный этап по строевой подготовке «Равняемся на героев». Поздравляем наших ребят! Младшая группа - 2 место, командир Анита Огальцева Старшая группа - 1 место, командир Анна Братухина