• Детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ"

Автор: МОУ "Удугучинская СОШ"
    Приближается лето 2024! А это значит, пора определиться где и как ваш ребенок проведет время летних каникул. С 30 мая по 28 июня в МОУ "Удугучинская СОШ" будет организован детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ" на 40 мест.
    Детский оздоровительный лагерь "Остров сокровищ".

Стоимость путевки в лагерь с дневным пребыванием 1155 рублей. Для многодетных и малообеспеченных семей, среднедушевой доход которых менее 13753 рублей, стоимость путевки в лагерь оставит 866 руб. 25 коп. (при предоставлении Выписки из реестра многодетных семей УР).

Приглашаем детей с 1 по 5 класс, а так же будущих первоклассников!

Подать заявку можно по телефону 89524010427 до конца апреля!