"Весёлый светофор - 2023"..
    18 декабря 2023

Районный смотр-конкурс школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения "Весёлый светофор - 2023". Наша школа заняла почетное 2 место! Ребята МОЛОДЦЫ!
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023

День Героев Отечества (или просто День Героев) — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря.
    Награждение спортсменов.
    20 ноября 2023

В ходе проведения еженедельной линейки состоялось чествование хоккеистов, занявших 3 место в Республиканском турнире, посвященном памяти М.Т. Калашникова и 1 место на Межрегиональных соревнованиях «Кубок Доброго Льда», город Башкортостан. Золотой значок #ГТО получила ученица 6 класса Эшмакова Маргарита.
    Мы в «Движении Первых»!!!.
    16 ноября 2023

В семье Первых Увинского района вновь пополнение. Сегодня прошло торжественное открытие первичного отделения Движения Первых в Удугучинской школе.
    Турнир, посвящëнный памяти М. Т. Калашникова.
    15 ноября 2023

Учащиеся #УдугучинскаяСОШ, дети из команды ХК "Александр Невский", с13 по 15 ноября приняли участие в турнире посвящëнном памяти М. Т. Калашникова среди возрастов 2009-2010г.
    Районный семинар учителей физической культуры.
    14 ноября 2023

14.11.2023 г. на базе МОУ "Удугучинская СОШ" состоялся районный семинар учителей физической культуры по теме «Наставничество-один из способов совершенствования и развития педагогов и детей на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС»
    Праздничный концерт "Удмуртия моя, мой родниковый край".
    08 ноября 2023

3 ноября ребята нашей школы, посещающие кружок удмуртского языка, первый раз выступили на сцене Удугучинского СДК: рассказали стихотворения, спели две песни на удмуртском языке.
    Внимание, осенние каникулы!.
    25 октября 2023

Школьные каникулы - замечательное время. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер безопасного поведения. Во время каникул не надо забывать о своей безопасности и своем здоровье. Осенние каникулы начнутся с 28.10.2023 и продлятся 10 дней (до 07.11.2023)
    Общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении".
    17 октября 2023

20 октября 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении"
    Вакцинация — единственная эффективная защита!.
    16 октября 2023

Сотрудники школ вместе с поликлиниками объединили свои усилия, чтобы эффективно, быстро, удобно и безопасно вакцинировать детей.