Дистанционное обучение 9 и 10 января 2023 года.
    08 января 2023, 14:09

ВНИМАНИЕ❗❗❗ Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! ️В связи с аномальным похолоданием школа переводятся на дистанционное обучение 9 и 10 января 2023 года !!!
    В рамках реализации федерального проекта «Точка Роста» в школу поступила новая мебель..
    09 декабря 2022, 10:00

Осторожно! Тонкий лед!.
    23 ноября 2022, 10:00

Специалисты Поисково-спасательной службы Удмуртии напоминают об опасностях тонкого льда.
    Родительский контроль горячего питания.
    15 ноября 2022, 10:00

15 ноября 2022 года прошел, ставший уже традиционным, родительский контроль горячего питания для учащихся нашей школы.
    Торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски погибшему в Спецоперации на Украине Кусову Константину Сергеевичу.
    04 ноября 2022, 10:00

4 ноября 2022 года в селе Удугучин Увинского района прошел торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски погибшему в Спецоперации на Украине Кусову Константину Сергеевичу.
    Профилактика деструктивного поведения.
    02 ноября 2022, 10:00

Деструкти́вное поведе́ние — практические или вербальные проявления внутренней деятельности индивида, направленные на разрушение чего-либо. Такое поведение в некоторых случаях является следствием защитного механизма идентификации с агрессором, который используется «то против внутренней, то против внешней силы».