Шиповка Юных.
    05 мая 2023

Ребята нашей школы 04.05.2023 приняли участие в Шиповке Юных. Шиповка юных — это ежегодные состязания по лёгкой атлетике. Традиционно на старте 4 дисциплины — бег на длинную и короткую дистанции, прыжки в высоту или длину, и метание ядра.
    Детский оздоровительный лагерь "Весёлый улей".
    04 мая 2023

Уважаемые родители! Впереди летние каникулы. На базе МОУ "Удугучинская СОШ" в июне (с 1 июня по 30 июня) будет организован детский оздоровительный лагерь "Весёлый улей" для детей с 1 по 5 класс
    Последний звонок.
    03 мая 2023

В этом году ваши дети выпускаются из школы? У нас есть отличные новости!
    Рекомендации в случае террористической опасности.
    30 апреля 2023

Терроризм – война без правил, война без линии фронта, жестокая и бесчеловечная, потому что главный удар противник наносит по мирному населению. Ни этических, ни моральных границ у терроризма нет. Террористы ни перед чем не останавливаются для достижения своих целей. Наоборот, чтобы максимально привлечь к себе внимание, посеять панику среди населения, они наращивают масштабы и дерзость своих акций, стремятся увеличить количество жертв.
    Летние. Образовательные. Твои..
    26 апреля 2023

Школьники Удмуртии, прямо сейчас открыт набор на летние курсы «Код будущего».
    Региональный этап конкурса "Равняемся на героев".
    26 апреля 2023

Первая часть финальных испытаний республиканского смотра-конкурса «Равняемся на героев» прошла на Центральной площади города Ижевска уже сегодня, 26 апреля. Участниками заключительного этапа в этом году стали 63 команды. В этот список вошла и команда нашей школы!
    Акция "Весенняя неделя добра".
    17 апреля 2023

В 2023 году уже в 27-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра». В этом году она пройдет с 15 по 22 апреля под общим девизом – «Мы вместе создаем наше будущее!».
    «Равняемся на Героев!».
    17 февраля 2023, 14:10

Первое место в третьем смотр- конкурс по строевой подготовке среди школьников Увинского района!
    Устное итоговое собеседование 2023.
    01 февраля 2023, 14:10

Устное итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов в 2023 году пройдет 8 февраля.
    Опубликованы проекты расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2023 год.
    15 января 2023, 14:10

Государственная итоговая аттестация, включающая единый государственный экзамен (ЕГЭ), основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ), пройдет в 2023 году с конца мая по конец июня. Соответствующие проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.