Будь готов – всегда готов!.
    13 октября 2023

В каждом районе Удмуртии можно выполнить нормативы ГТО. Наличие такого отличительного знака даёт абитуриентам право на получение дополнительных баллов к ЕГЭ, а студентам - повышенную стипендию.
    Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности".
    04 октября 2023

Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный ко Дню гражданской обороны и правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023

1 октября – Международный День пожилых людей. В этот праздник мы выражаем глубокое уважение и хотим сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их доброту, мудрость, большой жизненный опыт и помощь молодому поколению.
    Посвящение первоклассников.
    25 сентября 2023

22 сентября прошла квест-игра с Начальными классами и посвящение в пешеходы первоклассников.
    Оружейный диктант 2023.
    19 сентября 2023

В Удмуртии 19 сентября впервые прошел «Оружейный диктант» (12+). Учащиеся и сотрудники нашей школы приняли участие в данном диктанте.
    "Безопасное колесо".
    15 сентября 2023

В рамках месячника «Внимание, дети!» прошло мероприятие «Безопасное колесо» для учащихся 3-6 классов.
    Осенний кросс.
    08 сентября 2023, 16:00

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением.
    Месячник "Внимание,дети!".
    06 сентября 2023

В рамках месячника «Внимание, дети!» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
    Диктанты сентября.
    06 сентября 2023

Все желающие могут принять участие в данных диктантах!