План мероприятий МОУ «Удугучинская СОШ»  на осенние каникулы.
    31 октября 2022, 10:00

Вот и закончилась первая четверть 2022-2023 учебного года. Еще свежи воспоминания о лете, и трудно войти в учебный ритм... Вот казалось бы - только что все делились впечатлениями о празднике знаний, как уже каникулы!!!
    Проект "Цифровая гигиена детей и подростков".
    28 сентября 2022, 15:08

Проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"
    Родительский контроль за организацией питания детей.
    26 сентября 2022, 14:02

Учебный год начался, а это значит, что продолжается родительский контроль в школьных столовых.
    Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".
    03 сентября 2022, 14:02

7 сентября 2022 года в нашей школе прошло торжественное открытие "Точки роста".
    Цифровой музей достижений образования РФ.
    15 февраля 2022

До 17 июня 2022г. в системе образования России проходит мероприятие «Цифровой музей достижений образования РФ». Участие в смотре-конкурсе бесплатное!Мероприятие проводится полностью в дистанционном формате.
    Декада начальных классов.
    14 февраля 2022, 14:01

14 февраля началась декада начальных классов. Данная декада продлится до 24 февраля. Ребят ждет много интересных и увлекательных конкурсов и мероприятий.