• Точка роста: открытие

с. Удугучин, ул. Свободы, д.13
    Точка роста: открытие.
    7 сентября 2022 года в нашей школе пройдет торжественное открытие "Точки роста". Для ребят распахнут свои двери яркие и функциональные кабинеты физики, химии и биологии. Новое лабораторное оборудование, поставленное в школу в рамках реализации проекта, поможет лучше усвоить научные знания.
    Мастер-классы, "круглые столы", конференции, киноуроки и ребята, и учителя смогут проводить в кабинете коворкинга, в который завезли новую мебель, ноутбук, на субвенции был приобретен проектор.
    Для ребят, увлекающихся информационными технологиями, на базе школы реализуется проект "Цифровая образовательная среда". В рамках реализации этого проекта поставлены ноутбуки, робототехнический набор..
    Учителя прошли обучение и готовы работать и обучать детей по новым технологиям и с новым оборудованием.